Расписание автобуса Минск - Старый Раков, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
20:30
Подсады
20:54 20:55 24 мин
Лесная Сказка
20:54 20:55 24 мин
Аксаковщина(Поворот)
20:59 21:00 29 мин
Раков
21:04 21:05 34 мин
Поморщина
21:04 21:05 34 мин
Выгоничи
21:09 21:10 39 мин
Раков(Дачи)
21:19 21:20 49 мин
Кучкуны
21:19 21:20 49 мин
Старый Раков
21:25 55 мин