Расписание автобуса Минск - Столин, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:30
Слуцк
18:24 18:29 1 ч 54 мин
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
19:03 19:08 2 ч 33 мин
Березняки
19:50 19:51 3 ч 20 мин
Ленин
20:04 20:05 3 ч 34 мин
Микашевичи
Микашевичи(автовокзал)
20:27 20:30 3 ч 57 мин
Большое Малешево
22:22 22:23 5 ч 52 мин
Семигостичи
22:31 22:32 6 ч 1 мин
Ольшаны
22:36 22:38 6 ч 6 мин
Давид-городок
22:48 22:51 6 ч 18 мин
Хоромск
23:01 23:02 6 ч 31 мин
Бережное
23:12 23:13 6 ч 42 мин
Белоуша
23:23 23:24 6 ч 53 мин
Столин
Столин(Автовокзал)
23:33 7 ч 3 мин