Расписание автобуса Минск - Судники, отправление 04:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Пушкинская)
04:58
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
05:02 05:03 4 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
05:06 05:07 8 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
05:08 05:09 10 мин
Дегтяревка(поворот)
05:12 05:13 14 мин
Таборы(дачи)
05:16 05:17 18 мин
Хатежино
05:19 05:20 21 мин
Хатежино(Нижняя улица)
05:20 05:21 22 мин
Новая Вёска
05:22 05:23 24 мин
Крыжовые
05:26 05:27 28 мин
Байдаки
05:28 05:29 30 мин
Новоселье-1
05:32 05:33 34 мин
Новоселье-2
05:33 05:34 35 мин
Гарани
05:35 05:36 37 мин
Подсады
05:37 05:38 39 мин
Лесная Сказка
05:41 05:42 43 мин
Аксаковщина(Поворот)
05:44 05:45 46 мин
Учхоз
05:46 05:47 48 мин
Раков(Мост)
05:48 05:49 50 мин
Раков(улица 17 Сентября)
05:50 05:51 52 мин
Раков
05:53 05:54 55 мин
Выгоничи(поворот)
05:58 05:59 1 ч
Пережиры
06:02 06:03 1 ч 4 мин
Лесковка
06:06 06:07 1 ч 8 мин
Юржишки
06:09 06:10 1 ч 11 мин
Галимцы
06:16 06:17 1 ч 18 мин
Пряльники
06:26 06:27 1 ч 28 мин
Макасичи
06:34 06:35 1 ч 36 мин
Войтиново
06:38 06:39 1 ч 40 мин
Судники
06:43 1 ч 45 мин