Расписание автобуса Минск - Судники, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
10:25
Минск
Минск(метро Пушкинская)
10:39 10:40 14 мин
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
10:44 10:45 19 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
10:48 10:49 23 мин
Дегтяревка(поворот)
10:53 10:54 28 мин
Таборы(дачи)
10:58 10:59 33 мин
Хатежино
11:00 11:01 35 мин
Хатежино(Нижняя улица)
11:01 11:02 36 мин
Новая Вёска
11:02 11:03 37 мин
Крыжовые
11:07 11:08 42 мин
Байдаки
11:10 11:11 45 мин
Новоселье-1
11:15 11:16 50 мин
Новоселье-2
11:16 11:17 51 мин
Гарани
11:19 11:20 54 мин
Подсады
11:21 11:22 56 мин
Лесная Сказка
11:26 11:27 1 ч 1 мин
Аксаковщина(Поворот)
11:30 11:31 1 ч 5 мин
Учхоз
11:32 11:33 1 ч 7 мин
Раков(Мост)
11:35 11:36 1 ч 10 мин
Раков(улица 17 Сентября)
11:37 11:38 1 ч 12 мин
Раков
11:40 11:41 1 ч 15 мин
Выгоничи(поворот)
11:46 11:47 1 ч 21 мин
Пережиры
11:50 11:51 1 ч 25 мин
Сидоровцы
11:53 11:54 1 ч 28 мин
Ратынцы
11:57 11:58 1 ч 32 мин
Сидоровцы
12:01 12:02 1 ч 36 мин
Лесковка
12:04 12:05 1 ч 39 мин
Юржишки
12:07 12:08 1 ч 42 мин
Галимцы
12:13 12:14 1 ч 48 мин
Пряльники
12:21 12:22 1 ч 56 мин
Макасичи
12:27 12:28 2 ч 2 мин
Войтиново
12:31 12:32 2 ч 6 мин
Судники
12:36 2 ч 11 мин