Расписание автобуса Минск - Светлогорск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:00
Сосновый
15:21 15:22 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
16:15 16:25 2 ч 15 мин
Королевская Слобода
16:59 17:00 2 ч 59 мин
Василевка(поворот)
17:03 17:04 3 ч 3 мин
Красновка
17:08 17:09 3 ч 8 мин
Михайловка
17:12 17:13 3 ч 12 мин
Паричи
17:21 17:26 3 ч 21 мин
Прудок
17:37 17:38 3 ч 37 мин
Ракшин
17:46 17:47 3 ч 46 мин
Чирковичи
17:55 17:56 3 ч 55 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
18:07 4 ч 7 мин