Расписание автобуса Минск - Светлогорск, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:20
Сосновый
18:41 18:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
19:35 19:45 2 ч 15 мин
Королевская Слобода
20:16 20:17 2 ч 56 мин
Василевка(поворот)
20:19 20:20 2 ч 59 мин
Красновка
20:23 20:24 3 ч 3 мин
Михайловка
20:26 20:27 3 ч 6 мин
Паричи
20:33 20:38 3 ч 13 мин
Прудок
20:49 20:50 3 ч 29 мин
Ракшин
20:58 20:59 3 ч 38 мин
Чирковичи
21:07 21:08 3 ч 47 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
21:18 3 ч 58 мин