Расписание автобуса Минск - Свислочь, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Слоним
Слоним(Автовокзал)
19:40 19:45 2 ч 50 мин
Елка
20:05 20:06 3 ч 15 мин
Дешковичи
20:11 20:12 3 ч 21 мин
Червоное Село
20:16 20:17 3 ч 26 мин
Зельва
Зельва(Автовокзал)
20:30 20:35 3 ч 40 мин
Пасутчи
20:45 20:46 3 ч 55 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
20:55 21:00 4 ч 5 мин
Порозово
21:35 21:36 4 ч 45 мин
Свислочь
22:00 5 ч 10 мин