Расписание автобуса Минск - Таллин, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
21:50
Глубокое
00:30 00:35 2 ч 40 мин
Браслав
01:45 01:50 3 ч 55 мин
Даугавпилс
02:00 02:05 4 ч 10 мин
Рига
Рига(Автовокзал)
05:15 05:25 7 ч 25 мин
Пярну
08:10 08:15 10 ч 20 мин
Таллин
Таллин(Автовокзал)
10:10 12 ч 20 мин