Расписание автобуса Минск - Тесновая, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
15:40 15:45 20 мин
Гарани
15:49 15:50 29 мин
Аксаковщина(Поворот)
15:54 15:55 34 мин
Раков
15:54 15:55 34 мин
Санаторий Национальной Академии Наук
15:59 16:00 39 мин
Ислочь(дом творчества)
15:59 16:00 39 мин
Михалово
15:59 16:00 39 мин
Междуречье
16:04 16:05 44 мин
Киевец-1
16:04 16:05 44 мин
Киевец-2
16:04 16:05 44 мин
Падневичи
16:09 16:10 49 мин
Курдины
16:09 16:10 49 мин
Явневичи
16:09 16:10 49 мин
Покути
16:14 16:15 54 мин
Ивенец
16:14 16:15 54 мин
Ивенец(улица Подлесная)
16:14 16:15 54 мин
Старинки(Ивенец)
16:19 16:20 59 мин
Замостяны(поворот)
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Шикути
16:43 16:44 1 ч 23 мин
Боровики-1
16:44 16:45 1 ч 24 мин
Боровики-2
16:45 16:46 1 ч 25 мин
Рочевичи
16:47 16:48 1 ч 27 мин
Бутьковичи
16:49 16:50 1 ч 29 мин
Литва-1
16:51 16:52 1 ч 31 мин
Литва-2
16:52 16:53 1 ч 32 мин
Слободка
16:54 16:55 1 ч 34 мин
Дроздовщина
16:58 16:59 1 ч 38 мин
Куль
17:00 17:01 1 ч 40 мин
Тесновая
17:04 1 ч 44 мин