Расписание автобуса Минск - Трабы, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:40
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
08:07 08:10 27 мин
Аксаковщина(Поворот)
08:35 08:36 55 мин
Раков
08:40 08:43 1 ч
Михалово
08:49 08:50 1 ч 9 мин
Яршевичи(поворот)
09:03 09:04 1 ч 23 мин
Шараи
09:13 09:14 1 ч 33 мин
Гуньбовщина
09:17 09:18 1 ч 37 мин
Першай
09:23 09:24 1 ч 43 мин
Добвени
09:28 09:29 1 ч 48 мин
Бобровичи
09:32 09:33 1 ч 52 мин
Капустино
09:36 09:37 1 ч 56 мин
Воложин
Воложин(автовокзал)
09:43 09:54 2 ч 3 мин
Воложин
Воложин(метеостанция)
09:57 09:58 2 ч 17 мин
Минти
10:10 10:11 2 ч 30 мин
Стайки
10:16 10:17 2 ч 36 мин
Замостяны(поворот)
10:20 10:21 2 ч 40 мин
Саковщина
10:25 10:26 2 ч 45 мин
Бомболы
10:27 10:28 2 ч 47 мин
Адамово(поворот)
10:30 10:31 2 ч 50 мин
Слайковщина
10:35 10:36 2 ч 55 мин
Вишнево
10:38 10:39 2 ч 58 мин
Игнатово
10:40 10:41 3 ч
Десятники
10:46 10:47 3 ч 6 мин
Богданов(жд Станция)
10:50 10:51 3 ч 10 мин
Дертники
11:00 11:01 3 ч 20 мин
Драглевцы
11:05 11:06 3 ч 25 мин
Гольшаны
11:10 11:11 3 ч 30 мин
Козловщина
11:15 11:16 3 ч 35 мин
Трабы
11:20 3 ч 40 мин