Расписание автобусов Минск - Варшава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 06:35
Минск(улица Бобруйская 6)
22:00
Варшава(остановка)
15 ч 25 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 06:35
Минск(улица Бобруйская 6)
22:00
Варшава(остановка)
15 ч 25 мин
Минск - Варшава 07:10
Минск(автовокзал Центральный)
16:20
Варшава(остановка)
9 ч 10 мин
Москва - Варшава 09:15
Минск(автовокзал Центральный)
19:00
Варшава(остановка)
9 ч 45 мин
Псков - Варшава 10:00
Минск(автовокзал Центральный)
18:50
Варшава(остановка)
8 ч 50 мин
Минск - Прага 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:40
Варшава(остановка)
9 ч 40 мин
Минск - Прага 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:45
Варшава(остановка)
9 ч 45 мин
Минск - Варшава 19:30
Минск(автовокзал Центральный)
05:00
Варшава(остановка)
9 ч 30 мин
Минск - Варшава 21:00
Минск(автовокзал Центральный)
04:45
Варшава(остановка)
7 ч 45 мин
Минск - Варшава 22:30
Минск(автовокзал Центральный)
07:35
Варшава(остановка)
9 ч 5 мин