Расписание автобуса Минск - Варшава, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(остановка Автовокзал)
21:00
Барановичи
Барановичи(АЗС)
22:44 22:45 1 ч 44 мин
Берёза(кафе Ампир)
00:19 00:20 3 ч 19 мин
Кобрин
Кобрин(АЗС)
00:49 00:50 3 ч 49 мин
Брест
Брест(Тц Корона)
01:29 01:30 4 ч 29 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:44 05:45 8 ч 44 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
05:59 06:00 8 ч 59 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Модлин)
07:00 10 ч