Расписание автобуса Минск - Варшава, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(остановка Автовокзал)
20:00
Барановичи
Барановичи(АЗС)
21:44 21:45 1 ч 44 мин
Берёза(кафе Ампир)
23:19 23:20 3 ч 19 мин
Кобрин
Кобрин(АЗС)
23:49 23:50 3 ч 49 мин
Брест
Брест(Тц Корона)
00:29 00:30 4 ч 29 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:14 05:15 9 ч 14 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
05:29 05:30 9 ч 29 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Модлин)
06:00 10 ч