Расписание автобуса Минск - Великое Село, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Дружная)
11:00
Черкасы
11:34 11:35 34 мин
Фаниполь
Фаниполь(жд станция)
11:39 11:40 39 мин
Дзержинск
Дзержинск(Автовокзал)
12:04 12:05 1 ч 4 мин
Дзержинск
Дзержинск(Сквер)
12:09 12:10 1 ч 9 мин
Ясютевичи
12:19 12:20 1 ч 19 мин
Карачуны
12:24 12:25 1 ч 24 мин
Старинки
12:29 12:30 1 ч 29 мин
Телешевичи
12:39 12:40 1 ч 39 мин
Великое Село
12:46 1 ч 46 мин