Расписание автобуса Минск - Великое Село, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Дружная)
13:30
Черкасы
14:04 14:05 34 мин
Фаниполь
Фаниполь(жд станция)
14:09 14:10 39 мин
Дзержинск
Дзержинск(Автовокзал)
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Дзержинск
Дзержинск(Сквер)
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Ясютевичи
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Карачуны
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Старинки
14:59 15:00 1 ч 29 мин
Телешевичи
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Великое Село
15:16 1 ч 46 мин