Расписание автобуса Минск - Великое Село, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Дружная)
17:20
Черкасы
17:54 17:55 34 мин
Фаниполь
Фаниполь(жд станция)
17:59 18:00 39 мин
Дзержинск
Дзержинск(Автовокзал)
18:24 18:25 1 ч 4 мин
Дзержинск
Дзержинск(Сквер)
18:29 18:30 1 ч 9 мин
Ясютевичи
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Карачуны
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Старинки
18:49 18:50 1 ч 29 мин
Телешевичи
18:59 19:00 1 ч 39 мин
Великое Село
19:06 1 ч 46 мин