Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:00
Батурино
08:10 08:11 1 ч 10 мин
Партизанский
08:20 08:21 1 ч 20 мин
Залесские Малевичи(поворот)
08:28 08:29 1 ч 28 мин
Илья
08:30 08:31 1 ч 30 мин
Вязынь
08:40 08:41 1 ч 40 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
09:00 2 ч