Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:10
Батурино
17:15 17:16 1 ч 5 мин
Новая Гута
17:26 17:27 1 ч 16 мин
Партизанский(поворот)
17:31 17:32 1 ч 21 мин
Илья
17:35 17:36 1 ч 25 мин
Ободовцы
17:41 17:42 1 ч 31 мин
Ковали
17:45 17:46 1 ч 35 мин
Сосенка
17:51 17:52 1 ч 41 мин
Рабунь
17:59 18:00 1 ч 49 мин
Чижевичи
18:06 18:07 1 ч 56 мин
Кривое Село
18:07 18:08 1 ч 57 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
18:15 2 ч 5 мин