Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:35
Батурино
17:45 17:46 1 ч 10 мин
Партизанский
17:55 17:56 1 ч 20 мин
Залесские Малевичи(поворот)
18:03 18:04 1 ч 28 мин
Илья
18:05 18:06 1 ч 30 мин
Вязынка
18:12 18:13 1 ч 37 мин
Вязынь
18:15 18:16 1 ч 40 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
18:35 2 ч