Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
16:00
Логойск
16:48 16:53 48 мин
Плещеницы
17:24 17:34 1 ч 24 мин
Юльяново
17:36 17:37 1 ч 36 мин
Околово
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Жестяное
17:42 17:43 1 ч 42 мин
Жердяжье
17:46 17:47 1 ч 46 мин
Печное
17:51 17:52 1 ч 51 мин
Хорошее
17:55 17:56 1 ч 55 мин
Задорье
18:01 18:02 2 ч 1 мин
Горно
18:05 18:06 2 ч 5 мин
Избище
18:12 18:13 2 ч 12 мин
Саковичи
18:17 18:18 2 ч 17 мин
Погост
18:22 18:23 2 ч 22 мин
Долгиново
18:32 18:35 2 ч 32 мин
Жары
18:40 18:41 2 ч 40 мин
Людвиново
18:52 18:53 2 ч 52 мин
Костеневичи
19:01 19:02 3 ч 1 мин
Корековцы
19:06 19:07 3 ч 6 мин
Речки
19:12 19:13 3 ч 12 мин
Богданово
19:17 19:18 3 ч 17 мин
Куренец
19:22 19:25 3 ч 22 мин
Снежково
19:27 19:28 3 ч 27 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
19:31 3 ч 31 мин