Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
13:50
Минск
Минск(улица Карбышева)
13:54 13:56 4 мин
Боровляны(областная больница)
14:07 14:10 17 мин
Батурино
14:57 14:58 1 ч 7 мин
Новая Гута
15:05 15:06 1 ч 15 мин
Залесские Малевичи(поворот)
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Партизанский
15:13 15:14 1 ч 23 мин
Залесские Малевичи(поворот)
15:15 15:16 1 ч 25 мин
Илья
15:20 15:21 1 ч 30 мин
Ободовцы
15:28 15:29 1 ч 38 мин
Ковали
15:33 15:34 1 ч 43 мин
Сосенка
15:41 15:42 1 ч 51 мин
Рабунь
15:51 15:52 2 ч 1 мин
Чижевичи
16:00 16:01 2 ч 10 мин
Кривое Село
16:01 16:02 2 ч 11 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
16:10 2 ч 20 мин