Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
10:00
Батурино
11:05 11:06 1 ч 5 мин
Новая Гута
11:16 11:17 1 ч 16 мин
Партизанский(поворот)
11:21 11:22 1 ч 21 мин
Илья
11:25 11:26 1 ч 25 мин
Ободовцы
11:31 11:32 1 ч 31 мин
Ковали
11:35 11:36 1 ч 35 мин
Сосенка
11:41 11:42 1 ч 41 мин
Рабунь
11:49 11:50 1 ч 49 мин
Чижевичи
11:56 11:57 1 ч 56 мин
Кривое Село
11:57 11:58 1 ч 57 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
12:05 2 ч 5 мин