Расписание автобуса Минск - Витебск, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:35
Плещеницы
10:45 10:50 1 ч 10 мин
Жердяжье
11:02 11:03 1 ч 27 мин
Амнишево
11:07 11:08 1 ч 32 мин
Литвичи
11:10 11:11 1 ч 35 мин
Замосточье
11:14 11:15 1 ч 39 мин
Бегомль
11:54 11:55 2 ч 19 мин
Домжерицы(поворот)
12:04 12:05 2 ч 29 мин
Барсуки
12:09 12:10 2 ч 34 мин
Рудня
12:14 12:15 2 ч 39 мин
Лепель
12:17 12:37 2 ч 42 мин
Боброво
13:05 13:06 3 ч 30 мин
Бешенковичи
13:40 13:48 4 ч 5 мин
Задорожье
14:03 14:04 4 ч 28 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
14:40 5 ч 5 мин