Расписание автобуса Минск - Витебск, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:40
Лепель
19:20 19:21 2 ч 40 мин
Боровка
19:31 19:32 2 ч 51 мин
Боброво
19:44 19:45 3 ч 4 мин
Бочейково
19:50 19:51 3 ч 10 мин
Свеча
19:56 19:57 3 ч 16 мин
Бешенковичи
20:03 20:04 3 ч 23 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
20:43 4 ч 3 мин