Расписание автобуса Минск - Витебск, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:20
Плещеницы
18:40 18:45 1 ч 20 мин
Литвичи
19:03 19:04 1 ч 43 мин
Замосточье
19:07 19:08 1 ч 47 мин
Бегомль
19:49 19:50 2 ч 29 мин
Лепель
20:04 20:20 2 ч 44 мин
Боровка
20:39 20:40 3 ч 19 мин
Бочейково(поворот)
20:59 21:00 3 ч 39 мин
Бешенковичи
21:24 21:29 4 ч 4 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
22:24 5 ч 4 мин