Расписание автобуса Минск - Волма, отправление 05:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(Запад-3)
05:15
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
05:17 05:18 2 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
05:18 05:19 3 мин
Дегтяревка(поворот)
05:22 05:23 7 мин
Таборы(дачи)
05:25 05:26 10 мин
Хатежино
05:27 05:28 12 мин
Хатежино(Нижняя улица)
05:28 05:29 13 мин
Новая Вёска
05:29 05:30 14 мин
Крыжовые
05:32 05:33 17 мин
Байдаки
05:34 05:35 19 мин
Новоселье-1
05:37 05:38 22 мин
Новоселье-2
05:38 05:39 23 мин
Гарани
05:40 05:41 25 мин
Подсады
05:41 05:42 26 мин
Лесная Сказка
05:45 05:46 30 мин
Аксаковщина(Поворот)
05:48 05:49 33 мин
Учхоз
05:50 05:51 35 мин
Раков(Мост)
05:52 05:53 37 мин
Раков(улица 17 Сентября)
05:54 05:55 39 мин
Раков
05:56 05:57 41 мин
Выгоничи(поворот)
06:02 06:03 47 мин
Выгоничи
06:03 06:04 48 мин
Выгоничи(хутор)
06:07 06:08 52 мин
Душково-1
06:09 06:10 54 мин
Душково
06:11 06:12 56 мин
Меньки
06:17 06:18 1 ч 2 мин
Янковцы
06:23 06:24 1 ч 8 мин
Волма(поворот-2)
06:25 06:26 1 ч 10 мин
Волма-2
06:26 06:27 1 ч 11 мин
Волма
06:27 1 ч 12 мин