Расписание автобуса Минск - Волма, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
07:25
Минск
Минск(улица Брикета)
07:24 07:25 1 мин
Дегтяревка(поворот)
07:29 07:30 4 мин
Таборы(дачи)
07:34 07:35 9 мин
Хатежино
07:34 07:35 9 мин
Хатежино(Нижняя улица)
07:39 07:40 14 мин
Новая Вёска
07:39 07:40 14 мин
Крыжовые
07:44 07:45 19 мин
Байдаки
07:44 07:45 19 мин
Новоселье-1
07:49 07:50 24 мин
Новоселье-2
07:49 07:50 24 мин
Гарани
07:49 07:50 24 мин
Подсады
07:54 07:55 29 мин
Лесная Сказка
07:54 07:55 29 мин
Аксаковщина(Поворот)
07:59 08:00 34 мин
Учхоз
07:59 08:00 34 мин
Раков(Мост)
08:04 08:05 39 мин
Раков(улица 17 Сентября)
08:04 08:05 39 мин
Раков
08:04 08:05 39 мин
Выгоничи(поворот)
08:09 08:10 44 мин
Выгоничи
08:09 08:10 44 мин
Выгоничи(хутор)
08:14 08:15 49 мин
Душково-1
08:14 08:15 49 мин
Душково
08:19 08:20 54 мин
Меньки
08:19 08:20 54 мин
Янковцы
08:24 08:25 59 мин
Волма(поворот-2)
08:24 08:25 59 мин
Волма-2
08:29 08:30 1 ч 4 мин
Волма
08:30 1 ч 5 мин