Расписание автобуса Минск - Занарочь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:00
Сватки
18:40 18:41 1 ч 40 мин
Мядель
Мядель(Автовокзал)
19:00 19:03 2 ч
Никольцы
19:08 19:09 2 ч 8 мин
Санаторий Сосны
19:14 19:15 2 ч 14 мин
Санаторий Белая Русь
19:30 19:31 2 ч 30 мин
Коттеджный Посёлок Нарочь
19:32 19:33 2 ч 32 мин
Нарочь
Нарочь(автовокзал)
19:33 19:35 2 ч 33 мин
Санаторий Приозёрный
19:37 19:38 2 ч 37 мин
Нарочь
Нарочь(Ток)
19:39 19:40 2 ч 39 мин
Боровое(Рдцр)
19:44 19:45 2 ч 44 мин
База отдыха Журавушка
19:47 19:48 2 ч 47 мин
Оздоровительный лагерь Зубрёнок
19:48 19:49 2 ч 48 мин
Санаторий Нарочанка
19:49 19:50 2 ч 49 мин
Занарочь
19:53 2 ч 53 мин