Расписание автобуса Миргород - Мелитополь, отправление 08:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Миргород
Миргород(автостанция)
08:03
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
10:00 10:05 1 ч 57 мин
Карловка
11:15 11:20 3 ч 12 мин
Красноград
11:50 11:55 3 ч 47 мин
Перещепино
13:05 13:10 5 ч 2 мин
Новомосковск
Новомосковск(остановка)
14:00 14:05 5 ч 57 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:05 16:10 8 ч 2 мин
Васильевка
17:25 17:30 9 ч 22 мин
Любимовка
18:00 18:01 9 ч 57 мин
Высокое
18:10 18:15 10 ч 7 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
18:50 10 ч 47 мин