Расписание автобуса Могилев-Подольский - Вроцлав, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский(автостанция)
12:25
Мурованые Куриловцы
13:15 13:20 50 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
15:20 16:10 2 ч 55 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
17:50 18:00 5 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:40 20:00 7 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:45 23:50 11 ч 20 мин
Краковец
01:25 02:10 13 ч
Краков
Краков(остановка)
06:15 06:25 17 ч 50 мин
Вроцлав
10:55 22 ч 30 мин