Расписание автобуса Могилёв - Аэропорт Могилёв, отправление 19:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:02
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
19:06 19:07 4 мин
Присно
19:21 19:22 19 мин
Ильинка(поворот)
19:23 19:24 21 мин
Сумароково
19:25 19:26 23 мин
Княжицы
19:30 19:31 28 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
19:34 19:35 32 мин
Никитиничи
19:34 19:35 32 мин
Аэропорт Могилёв
19:37 35 мин