Расписание автобуса Могилёв - Аэропорт Могилёв, отправление 18:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:58
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
19:03 19:05 5 мин
Присно
19:21 19:22 23 мин
Ильинка(поворот)
19:23 19:24 25 мин
Сумароково
19:25 19:26 27 мин
Княжицы
19:30 19:31 32 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
19:34 19:35 36 мин
Никитиничи
19:34 19:35 36 мин
Аэропорт Могилёв
19:37 39 мин