Расписание автобуса Могилёв - Батунь, отправление 15:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:41
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
15:54 15:58 13 мин
Буйничи
16:02 16:04 21 мин
Селец
16:06 16:09 25 мин
Салтановка
16:11 16:12 30 мин
Красница
16:15 16:16 34 мин
Гуслянка
16:19 16:20 38 мин
Гуслище
16:22 16:23 41 мин
Залесье
16:25 16:26 44 мин
Новоселки
16:30 16:31 49 мин
Вендриж
16:34 16:35 53 мин
Дачи(Борок)
16:37 16:38 56 мин
Заводская Слобода
16:40 16:42 59 мин
Старина
16:44 16:45 1 ч 3 мин
Батунь
16:47 1 ч 6 мин