Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 06:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:26
Могилёв
Могилев(автозавод)
06:42 06:47 16 мин
Любуж
06:52 06:53 26 мин
Константиновка
06:55 06:56 29 мин
Шапчины
06:57 06:58 31 мин
Сосны
06:59 07:00 33 мин
Фойно
07:01 07:02 35 мин
Мосток
07:06 07:07 40 мин
Грибаны
07:11 07:12 45 мин
Круги
07:15 07:16 49 мин
Матеевщина
07:18 07:19 52 мин
Макрусинка
07:22 07:23 56 мин
Русинка
07:25 07:26 59 мин
Пудовня
07:30 07:31 1 ч 4 мин
Яськовщина
07:34 07:35 1 ч 8 мин
Корзеево
07:37 07:38 1 ч 11 мин
Углы
11:34 11:35 5 ч 8 мин
Черневка
15:39 15:40 9 ч 13 мин
Заборье
15:44 15:45 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
15:50 9 ч 24 мин