Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 13:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:52
Могилёв
Могилев(автозавод)
14:07 14:12 15 мин
Любуж
14:17 14:18 25 мин
Константиновка
14:20 14:21 28 мин
Шапчины
14:22 14:23 30 мин
Сосны
14:24 14:25 32 мин
Фойно
14:26 14:27 34 мин
Мосток
14:31 14:32 39 мин
Грибаны
14:36 14:37 44 мин
Круги
14:40 14:41 48 мин
Матеевщина
14:43 14:44 51 мин
Макрусинка
14:47 14:48 55 мин
Русинка
14:50 14:51 58 мин
Пудовня
14:55 14:56 1 ч 3 мин
Яськовщина
14:59 15:00 1 ч 7 мин
Корзеево
15:02 15:03 1 ч 10 мин
Углы
18:59 19:00 5 ч 7 мин
Черневка
23:04 23:05 9 ч 12 мин
Заборье
23:09 23:10 9 ч 17 мин
Белая(поселок)
23:15 9 ч 23 мин