Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 06:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:26
Могилёв
Могилев(автозавод)
06:42 06:45 16 мин
Любуж
06:50 06:51 24 мин
Константиновка
06:53 06:54 27 мин
Шапчины
06:55 06:56 29 мин
Сосны
06:57 06:58 31 мин
Фойно
06:59 07:00 33 мин
Мосток
07:05 07:06 39 мин
Грибаны
07:09 07:10 43 мин
Круги
07:13 07:14 47 мин
Матеевщина
07:16 07:17 50 мин
Макрусинка
07:20 07:21 54 мин
Русинка
07:24 07:25 58 мин
Пудовня
07:28 07:29 1 ч 2 мин
Яськовщина
07:32 07:33 1 ч 6 мин
Корзеево
07:35 07:36 1 ч 9 мин
Углы
11:34 11:35 5 ч 8 мин
Черневка
15:39 15:40 9 ч 13 мин
Заборье
15:44 15:45 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
15:45 9 ч 19 мин