Расписание автобусов Могилёв - Белыничи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Минск 06:15
Могилев(Автовокзал)
06:55
Белыничи
40 мин
Могилёв - Минск 07:10
Могилев(Автовокзал)
07:50
Белыничи
40 мин
Могилёв - Белыничи 07:27
Могилев(Автовокзал)
08:42
Белыничи
1 ч 15 мин
Могилёв - Белыничи 08:11
Могилев(Автовокзал)
09:00
Белыничи
49 мин
Могилёв - Белыничи 09:11
Могилев(Автовокзал)
10:22
Белыничи
1 ч 11 мин
Могилёв - Белыничи 11:17
Могилев(Автовокзал)
12:32
Белыничи
1 ч 15 мин
Могилёв - Борисов 12:30
Могилев(Автовокзал)
13:24
Белыничи
54 мин
Могилёв - Минск 12:50
Могилев(Автовокзал)
13:35
Белыничи
45 мин
Могилёв - Белыничи 13:14
Могилев(Автовокзал)
14:25
Белыничи
1 ч 11 мин
Могилёв - Белыничи 13:14
Могилев(Автовокзал)
14:25
Белыничи
1 ч 11 мин
Могилёв - Белыничи 14:31
Могилев(Автовокзал)
15:45
Белыничи
1 ч 14 мин
Могилёв - Белыничи 16:49
Могилев(Автовокзал)
18:00
Белыничи
1 ч 11 мин
Могилёв - Белыничи 16:49
Могилев(Автовокзал)
18:10
Белыничи
1 ч 21 мин
Могилёв - Белыничи 19:10
Могилев(Автовокзал)
20:07
Белыничи
57 мин