Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 07:27

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:27
Казимировка
07:40 07:44 13 мин
Присно
07:47 07:48 20 мин
Ильинка(поворот)
07:49 07:50 22 мин
Сумароково
07:51 07:52 24 мин
Княжицы
07:56 07:57 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
07:58 07:59 31 мин
Лубнище
08:01 08:02 34 мин
Ермоловичи
08:05 08:06 38 мин
Голубовка(поворот)
08:09 08:10 42 мин
Вишово
08:12 08:14 45 мин
Вишово(Пмк)
08:16 08:17 49 мин
Большой Нежков
08:18 08:19 51 мин
Каменица
08:22 08:23 55 мин
Светловичи
08:27 08:28 1 ч
Трилесин
08:31 08:32 1 ч 4 мин
Запокулье
08:33 08:34 1 ч 6 мин
Ягодка
08:35 08:36 1 ч 8 мин
Неропля
08:38 08:39 1 ч 11 мин
Белыничи
08:52 1 ч 25 мин