Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 19:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:12
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
19:19 19:20 7 мин
Сумароково
19:26 19:27 14 мин
Ермоловичи
19:38 19:39 26 мин
Вишово
19:46 19:47 34 мин
Светловичи
19:56 19:57 44 мин
Белыничи
20:07 55 мин