Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 09:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:11
Казимировка
09:21 09:22 10 мин
Присно
09:27 09:28 16 мин
Ильинка(поворот)
09:32 09:33 21 мин
Сумароково
09:35 09:36 24 мин
Княжицы
09:39 09:40 28 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
09:43 09:44 32 мин
Лубнище
09:46 09:47 35 мин
Ермоловичи
09:49 09:50 38 мин
Голубовка(поворот)
09:53 09:55 42 мин
Вишово
10:00 10:01 49 мин
Большой Нежков
10:03 10:05 52 мин
Каменица
10:09 10:10 58 мин
Светловичи
10:15 10:16 1 ч 4 мин
Трилесин
10:18 10:19 1 ч 7 мин
Запокулье
10:22 10:23 1 ч 11 мин
Неропля
10:26 10:27 1 ч 15 мин
Белыничи
10:32 1 ч 21 мин