Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 16:49

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:49
Казимировка
16:59 17:00 10 мин
Присно
17:05 17:06 16 мин
Ильинка(поворот)
17:10 17:11 21 мин
Сумароково
17:14 17:18 25 мин
Княжицы
17:19 17:20 30 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
17:21 17:22 32 мин
Лубнище
17:24 17:25 35 мин
Ермоловичи
17:27 17:28 38 мин
Голубовка(поворот)
17:31 17:33 42 мин
Вишово
17:38 17:40 49 мин
Большой Нежков
17:42 17:43 53 мин
Каменица
17:47 17:48 58 мин
Светловичи
17:53 17:54 1 ч 4 мин
Трилесин
17:56 17:57 1 ч 7 мин
Запокулье
18:00 18:01 1 ч 11 мин
Неропля
18:04 18:05 1 ч 15 мин
Белыничи
18:10 1 ч 21 мин