Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 16:49

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:49
Могилёв
Могилев(областная больница)
17:05 17:07 16 мин
Казимировка
17:14 17:15 25 мин
Присно
17:19 17:20 30 мин
Ильинка(поворот)
17:22 17:23 33 мин
Сумароково
17:26 17:27 37 мин
Княжицы
17:30 17:31 41 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
17:32 17:33 43 мин
Лубнище
17:35 17:36 46 мин
Ермоловичи
17:39 17:41 50 мин
Голубовка(поворот)
17:46 17:47 57 мин
Вишово
17:49 17:51 1 ч
Большой Нежков
17:55 17:57 1 ч 6 мин
Каменица
18:02 18:03 1 ч 13 мин
Светловичи
18:05 18:06 1 ч 16 мин
Трилесин
18:09 18:10 1 ч 20 мин
Запокулье
18:13 18:14 1 ч 24 мин
Неропля
18:17 18:18 1 ч 28 мин
Белыничи
18:23 1 ч 34 мин