Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 14:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:31
Присно
14:50 14:51 19 мин
Ильинка(поворот)
14:52 14:53 21 мин
Сумароково
14:54 14:55 23 мин
Княжицы
14:59 15:00 28 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
15:01 15:02 30 мин
Лубнище
15:04 15:05 33 мин
Ермоловичи
15:08 15:09 37 мин
Голубовка(поворот)
15:12 15:13 41 мин
Вишово
15:15 15:17 44 мин
Вишово(Пмк)
15:19 15:20 48 мин
Большой Нежков
15:21 15:22 50 мин
Каменица
15:25 15:26 54 мин
Светловичи
15:30 15:31 59 мин
Трилесин
15:34 15:35 1 ч 3 мин
Запокулье
15:36 15:37 1 ч 5 мин
Ягодка
15:38 15:39 1 ч 7 мин
Неропля
15:41 15:42 1 ч 10 мин
Белыничи
15:45 1 ч 14 мин