Расписание автобуса Могилёв - Бобруйск, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:20
Межисетки
18:40 18:41 20 мин
Кучин(поворот)
18:59 19:00 39 мин
Писаревка
19:02 19:03 42 мин
Черный Бор
19:04 19:05 44 мин
Болонов Селец
19:08 19:09 48 мин
Грони
19:10 19:11 50 мин
Дуброво
19:13 19:14 53 мин
Болоновка
19:20 19:21 1 ч
Чечевичи
19:23 19:24 1 ч 3 мин
Грибова Слобода
19:29 19:30 1 ч 9 мин
Лесничество
19:35 19:36 1 ч 15 мин
Борки
19:37 19:38 1 ч 17 мин
Скачок
19:48 19:49 1 ч 28 мин
Новый Городок
19:51 19:52 1 ч 31 мин
Боровица
19:54 19:55 1 ч 34 мин
Выжары
19:58 19:59 1 ч 38 мин
Кировск
20:04 20:09 1 ч 44 мин
Столпище
20:17 20:18 1 ч 57 мин
Ясный Лес
20:25 20:26 2 ч 5 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
20:40 2 ч 20 мин