Расписание автобуса Могилёв - Большие Белевичи, отправление 06:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:31
Могилёв
Могилев(поликлиника 11)
06:44 06:46 13 мин
Тишовка
06:49 06:50 18 мин
Ракузовка
06:51 06:52 20 мин
Севостьяновичи
06:58 06:59 27 мин
Добросневичи
07:05 07:06 34 мин
Корчемка
07:11 07:12 40 мин
Белявщина
07:15 07:16 44 мин
Вендорож
07:20 07:21 49 мин
Журавец
07:27 07:28 56 мин
Будище
07:30 07:31 59 мин
Куты
07:34 07:35 1 ч 3 мин
Новобелица
07:39 07:40 1 ч 8 мин
Малые Белевичи
07:44 07:45 1 ч 13 мин
Майщина
07:46 07:47 1 ч 15 мин
Павловск
07:49 07:50 1 ч 18 мин
Николаевка
07:50 07:51 1 ч 19 мин
Большие Белевичи
07:53 1 ч 22 мин