Расписание автобуса Могилёв - Бовшево, отправление 07:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:02
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
07:14 07:16 12 мин
Буйничи
07:21 07:22 19 мин
Селец
07:27 07:28 25 мин
Салтановка
07:32 07:33 30 мин
Прогресс
07:36 07:37 34 мин
Новоселки
07:39 07:40 37 мин
Дашковка
07:49 07:51 47 мин
Бовшево
08:05 1 ч 3 мин