Расписание автобуса Могилёв - Бовшево, отправление 17:36

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:36
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
17:49 17:51 13 мин
Буйничи
17:56 17:57 20 мин
Селец
18:02 18:03 26 мин
Салтановка
18:07 18:08 31 мин
Прогресс
18:11 18:12 35 мин
Новоселки
18:14 18:15 38 мин
Дашковка
18:24 18:26 48 мин
Бовшево
18:40 1 ч 4 мин