Расписание автобуса Могилёв - Браково, отправление 07:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:03
Казимировка
07:15 07:17 12 мин
Присно
07:21 07:22 18 мин
Ильинка(поворот)
07:25 07:26 22 мин
Сумароково
07:28 07:29 25 мин
Княжицы
07:35 07:37 32 мин
Браково
07:45 42 мин