Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 18:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:21
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
18:28 18:31 7 мин
Зверохозяйство
18:41 18:42 20 мин
Лыково
18:47 18:49 26 мин
Боровка(поворот)
18:54 18:55 33 мин
Слободка
18:58 18:59 37 мин
Сидоровичи
19:04 19:06 43 мин
Полна
19:11 19:12 50 мин
Годылево(поворот)
19:17 19:19 56 мин
Следюки
19:27 19:28 1 ч 6 мин
Воронино
19:34 19:36 1 ч 13 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
19:46 1 ч 25 мин