Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 18:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:21
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
18:35 18:37 14 мин
Зверохозяйство
18:45 18:47 24 мин
Лыково
18:49 18:51 28 мин
Боровка(поворот)
18:53 18:54 32 мин
Слободка
18:56 18:57 35 мин
Сидоровичи(поворот)
19:00 19:01 39 мин
Годылево(поворот)
19:07 19:08 46 мин
Следюки
19:13 19:15 52 мин
Воронино
19:18 19:20 57 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
19:30 1 ч 9 мин