Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:10
Могилёв
Могилев(областная больница)
12:19 12:24 9 мин
Лыково
12:54 12:55 44 мин
Сидоровичи
13:04 13:05 54 мин
Годылево(поворот)
13:13 13:14 1 ч 3 мин
Следюки
13:20 13:21 1 ч 10 мин
Воронино
13:25 13:26 1 ч 15 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
13:34 1 ч 24 мин