Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 14:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:52
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
15:07 15:09 15 мин
Зверохозяйство
15:17 15:19 25 мин
Лыково
15:21 15:23 29 мин
Боровка(поворот)
15:23 15:24 31 мин
Слободка
15:26 15:29 34 мин
Сидоровичи
15:32 15:33 40 мин
Годылево(поворот)
15:39 15:40 47 мин
Следюки
15:45 15:47 53 мин
Воронино
15:50 15:52 58 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
16:02 1 ч 10 мин