Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 13:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:01
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
13:08 13:11 7 мин
Зверохозяйство
13:19 13:20 18 мин
Лыково
13:23 13:25 22 мин
Боровка(поворот)
13:29 13:30 28 мин
Слободка
13:33 13:34 32 мин
Сидоровичи
13:38 13:40 37 мин
Годылево(поворот)
13:47 13:48 46 мин
Следюки
13:52 13:54 51 мин
Воронино
13:58 14:00 57 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
14:08 1 ч 7 мин