Расписание автобуса Могилёв - Чаусы, отправление 08:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:31
Могилёв
Могилев(автозавод)
08:40 08:41 9 мин
Романовичи(поворот)
08:51 08:52 20 мин
Романовичи
08:55 08:58 24 мин
Утро
09:04 09:05 33 мин
Кадино
09:07 09:08 36 мин
Левковщина
09:10 09:12 39 мин
Малые Амхиничи
09:16 09:17 45 мин
Подстанция
09:19 09:20 48 мин
Красница
09:24 09:25 53 мин
Драчково
09:26 09:27 55 мин
Васьковичи
09:30 09:31 59 мин
Холмы
09:35 09:36 1 ч 4 мин
Темровичи
09:40 09:43 1 ч 9 мин
Авхимки
09:48 09:49 1 ч 17 мин
Каменка(Благовичский Сельсовет)
09:50 09:51 1 ч 19 мин
Тимоховка
09:54 09:55 1 ч 23 мин
Заболотье
09:59 10:00 1 ч 28 мин
Чаусы
10:05 1 ч 34 мин