Расписание автобуса Могилёв - Чаусы, отправление 16:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:21
Могилёв
Могилев(автозавод)
16:30 16:31 9 мин
Романовичи(поворот)
16:41 16:42 20 мин
Романовичи
16:45 16:48 24 мин
Утро
16:54 16:55 33 мин
Кадино
16:57 16:58 36 мин
Левковщина
17:00 17:02 39 мин
Малые Амхиничи
17:06 17:07 45 мин
Подстанция
17:09 17:10 48 мин
Красница
17:14 17:15 53 мин
Драчково
17:16 17:17 55 мин
Васьковичи
17:20 17:21 59 мин
Холмы
17:25 17:26 1 ч 4 мин
Темровичи
17:30 17:33 1 ч 9 мин
Авхимки
17:38 17:40 1 ч 17 мин
Каменка(Благовичский Сельсовет)
17:40 17:41 1 ч 19 мин
Тимоховка
17:44 17:45 1 ч 23 мин
Заболотье
17:49 17:50 1 ч 28 мин
Чаусы
17:55 1 ч 34 мин