Расписание автобуса Могилёв - Чаусы, отправление 17:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:41
Могилёв
Могилев(автозавод)
17:50 17:51 9 мин
Романовичи(поворот)
18:01 18:02 20 мин
Романовичи
18:05 18:08 24 мин
Утро
18:14 18:15 33 мин
Кадино
18:17 18:18 36 мин
Левковщина
18:20 18:22 39 мин
Малые Амхиничи
18:26 18:27 45 мин
Подстанция
18:29 18:30 48 мин
Красница
18:34 18:35 53 мин
Драчково
18:36 18:37 55 мин
Васьковичи
18:40 18:41 59 мин
Холмы
18:45 18:46 1 ч 4 мин
Темровичи
18:50 18:51 1 ч 9 мин
Авхимки
18:58 18:59 1 ч 17 мин
Каменка(Благовичский Сельсовет)
19:00 19:01 1 ч 19 мин
Тимоховка
19:04 19:05 1 ч 23 мин
Заболотье
19:09 19:10 1 ч 28 мин
Чаусы
19:15 1 ч 34 мин